人力资源人员目录

有关一般人力资源相关问题,请致电25578 -8200或致电hr@www.golf-at-culb.com

政府

第一个名字 位置 电话号码 电子邮件
克莱顿 琼斯 副总裁兼首席人力资源官 225-578-7270 chj1@www.golf-at-culb.com
妮基 诺顿 助理副总裁 225-578-8296 hharre2@www.golf-at-culb.com

好处

第一个名字 位置 电话号码 电子邮件
Sheantel 贝克 福利与退休主管 225-578-8397 sbaker6@www.golf-at-culb.com
贝琳达 柯南道尔 副主任、退休 225-578-8293 bdoyle@www.golf-at-culb.com
托德 Langlois 经理,退休 225-578-1880 tlanglois@www.golf-at-culb.com
冬青 伦纳德 经理,好处 225-578-0940 hollyl@www.golf-at-culb.com
Katti Galatas LSU计划助理管理员,首先 225-578-1324 kgalatas@www.golf-at-culb.com
珍妮花 波波夫 利益协调 225-578-8582 jpopov1@www.golf-at-culb.com

补偿

第一个名字 位置 电话号码 电子邮件
乔伊斯 Whitfield 副主任、补偿 225-578-8396 joycew@www.golf-at-culb.com
考特尼 米切尔 高级薪酬顾问 225-578-1649 cmcdonald1@www.golf-at-culb.com
切尔西 朱诺 薪酬顾问 225-578-8390 cjuneau1@www.golf-at-culb.com
林赛 Sarkissian 薪酬顾问 225-578-6655 lknight1@www.golf-at-culb.com

员工关系

第一个名字 位置 电话号码 电子邮件
珍妮花 诺曼德 执行董事 225-578-4277 jdn@www.golf-at-culb.com
林赛 Madatic 副主任 225-578-1521 lmadat2@www.golf-at-culb.com
Shavon 副主任 225-578-8434 gage1@www.golf-at-culb.com
Anissa Chenevert 高级雇员关系顾问 225-578-3566 achenevert1@www.golf-at-culb.com
格雷戈里 菲利普斯 高级雇员关系顾问 225-578-8176
225-578-6969
gphillips1@www.golf-at-culb.com
LaTausha 邓肯 员工关系协调员/FMLA专家 225-578-8299 lataushab@www.golf-at-culb.com

人力资源通才与沟通

第一个名字 位置 电话号码 电子邮件
布莱恩 Vermeire 经理,人力资源通才及沟通 225-578-6323 bvermeire@www.golf-at-culb.com
玛丽 Gauthe 人力资源通才 225-578-8292 mgauthe1@www.golf-at-culb.com
罗莉 银行 人力资源助理 225-578-9241 lbanks11@www.golf-at-culb.com

人力资源信息系统(HRIS)

第一个名字 位置 电话号码 电子邮件
丽莎 Gillen 人力资源总监 225-578-0132 lgillen@www.golf-at-culb.com
林赛 桑德斯 人力资源运营和业务数据分析师 225-578-3544 lsaunders@www.golf-at-culb.com

共享服务

第一个名字 位置 电话号码 电子邮件
金伯利 勒孔特 人力资源经理,共享服务 225-578-8426 klecompte@www.golf-at-culb.com
刘易斯 Bonfanti 人力资源数据专员 225-578-8363 lbonfanti@www.golf-at-culb.com
埃文 Gautier 人力资源数据专员 225-578-8741 egauti1@www.golf-at-culb.com

人才收购

第一个名字 位置 电话号码 电子邮件
凯拉 Kucharchuk 助理总监,人才招募 225-578-0939 kayla@www.golf-at-culb.com
凯瑟琳 Bankston 领导高级人才获取合作伙伴 225-578-8334 kroberson1@www.golf-at-culb.com
劳伦 福斯特 高级人才收购合伙人 225-578-8286 lfoster1@www.golf-at-culb.com
艾比 辛普森 人才收购伙伴 225-578-7316 asimpson1@www.golf-at-culb.com
玛丽 卢卡斯 人才收购伙伴 225-578-1034 vancamp1@www.golf-at-culb.com
安德里亚 Sagnard 人才收购助理 225-578-8830 asagna1@www.golf-at-culb.com

时间和没有

第一个名字 位置 电话号码 电子邮件
凯伦 麦基 工作时间和缺勤经理 225-578-6003 kmagee@www.golf-at-culb.com
亚莉克莎 屠夫 工作时间和缺勤协调员 225-578-6334 abutcher1@www.golf-at-culb.com

培训与发展

第一个名字 位置 电话号码 电子邮件
Liesel 沃克 临时副总监,培训与发展 225-578-8399 lbatz@www.golf-at-culb.com
吉纳维芙 此外 电子学习设计 225-578-8201 gamick1@www.golf-at-culb.com
格雷戈里 Lasseigne 人力资源助理 225-578-1256 glasse2@www.golf-at-culb.com